DEUTSCHES REICH PRIVATGANZSACHEN
Auktion e001 | Los 710
6 Pfennig Ganzsachenkarte mit Motiv der Postzeichenwerbeschau Berlin 1940. Blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel.