PROPAGANDAKARTEN VERSCHIEDENER EREIGNISSE
Auktion e001 | Los 1014
Ausruf
Gautag am Westwall/Kaiserslautern 1939, dekorative farbige Festpostkarte Medaille vor Landesgrenze zu Frankreich, sign. F.K.FRANCK, blanko gestempelt mit passendem Sonderstempel