DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion e001 | Los 1258
Ausruf
5 Pf. auf 10 Pf Steilaufdruck, tadellos ungebraucht, wie postfrisch wirkend. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "fehlerfrei...", Mi. 700.-