DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion e001 | Los 1503
Ausruf
10 Piaster auf 2 Mark Deutsches Reich, schwärzlichblau, 26 : 17 Zähnungslöcher, Eckrandviererblock unten rechts, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 440.-++