Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1510
Auktion e001 | Los 1510
Ausruf
36/47a,b **
10 Para bis 25 Piaster tadellos postfrisch überkomplett mit 36, 37a+b, 38a, 39-41, 42x, 43-45, 46a+b, 47a+b, alle noch unsigniert, 5 Fotobefunde Dr. Hartung für 44, 45, 46b, 47a, 47b, sowie Fotoattest Dr. Hartung für 46a: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.515.-
Zuschlag
365