DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion e001 | Los 1846
Ausruf
1 bis 5 Mark Kaiseryacht, komplett sauber gestempelt, alle 4 Marken geprüft Bothe BPP. Mi.340,-