DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion e001 | Los 1853
Ausruf
1 Mark mit Wasserzeichen in Zähnung 25:17 tadellos postfrisch vom Oberrand, unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 320.-