Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 2167
Los 2167
Ausruf
1IaU **
3 Pfennig Krone/Adler, hellockerbraun mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Marschall-Inseln" sog. Berliner Urdruckausgabe, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert ADF (Albert Friedemann), Carl H. Lange und Georg Bühler sowie ein anderes Zeichen, Fotoattest Dr. Peter Provinsky BPP (2024) "fehlerfrei"