Auktion e001

10.–12. April 2024

OPPELNER NOTAUSGABE
Los 2326
Los 2326
Ausruf
7F **
15 Pfennig Germania mit blauem Handstempel-Aufdruck "C.I.H.S", senkrechtes Paar, Abart "Paar mit und ohne Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Mikiulski und Fotoattest Gunnar Gruber BPP "Bei der vorliegenden Ausgabe habe ich bis heute sechs solcher Markenpaare registriert. Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität."
Zuschlag