Auktion e001 | Los 2350
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwarzgrauviolett, Oberrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP und Fotoattest Rolf Tworek BPP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-