Auktion e001 | Los 2402
Ausruf
5 Pfg - 1 G. 10 Jahre Freie Stadt Danzig, kompletter Satz zu 11 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Rolf Tworek BPP "echt und einwandfrei", Mi. 850.-