SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion e001 | Los 2529
Ausruf
1 Fr. Dienstmarke mit dunkelrotkarminem Aufdruck "DIENSTMARKE", gestempelt "Homburg", tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub und Fotoattest Klaus Hoffmann BPP "in einwandfreier Erhaltung." Mi. 2.000.-