WURZEN
Auktion e001 | Los 2941
Ausruf
10 Pfennig und 12 Pfennig Hitler, Stichtiefdruckmarken mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Richter und Sturm, sowie Fotoattest Sturm: "echt, postfrisch", Mi. 1.200.- für Briefstück