BERLIN MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion e001 | Los 3250
Ausruf
Brandenburger Tor 1966, Heftchenblatt mit den Plattenfehlern Mi.-Nr. 286I und 288I, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP "in der für Heftchenblätter normalen Zähnung."