Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 3369
Auktion e001 | Los 3369
Ausruf
52/68IIDD **
2 Pfennig bis 84 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Netzaufdruck", kompletter Satz mit 17 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 1.600.-