BIZONE
Auktion e001 | Los 3371
Ausruf
Nicht ausgegeben: 1 Pfennig bis 80 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "mit doppeltem Netzaufdruck", kompletter Satz mit neun Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP "Mängel sind nicht vorhanden." Mi. 2.200.-