Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 3377
Auktion e001 | Los 3377
Ausruf
AIX/IIy **
Nicht ausgegeben: 1 Mark AM-Post Netzaufdruck mit waagerechter Gummiriffelung, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP "Mängel sind nicht vorhanden." Mi. 3.800.-