Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 4244
Auktion e001 | Los 4244
Ausruf
1983 - 1998 (ca.), umfangreiche, postfrische Sammlung, ab der 1. Ausgabe von 1983, des ehemaligen UNO-Treuhandgebiets, das unter der Verwaltung der USA stand, in 4 Ringbindern. Dabei die Blocks, Zusammendruck-Streifen, -Viererblocks oder -Kleinbögen mit bis zu 20 Werten, meistens zwei- oder dreimal, sowie die Markenheftchen. Enorm hoher Einstandspreis.