Auktion 197

14. Juni 2024

BADEN - PORTOMARKEN
Los 59
Los 59
Ausruf
170
2yI **
3 Kreuzer schwarz auf dunkelgelb, dickeres Papier, Plattenfehler I "erstes o in PORTO offen, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Seeger BPP und Fotobefund Franz Stegmüller BPP (2024) "Farbfrische und feine, tadellose Erhaltung.", Mi. für ungebraucht bereits 500.-