Auktion 197

14. Juni 2024

BADEN - PORTOMARKEN
Los 60
Los 60
Ausruf
170
2yII **
3 Kreuzer schwarz auf dunkelgelb, dickeres Papier, Plattenfehler II "E von Marke verstümmelt wie "Z"", postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Richter, Stegmüller BPP und Fotobefund Franz Stegmüller BPP (2024) "Farbfrische und feine, tadellose Erhaltung.", Mi. für ungebraucht bereits 500.-