Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 264
Auktion 197 | Los 264
Ausruf
6a
"7" - Ahrweiler (Reg.-Bez. Koblenz), klar auf Brief mit Einzelfrankatur mit vollrandiger 1 Silbergroschen glatter Grund (fleckig), nebengesetzt Ra2 "AHRWEILER 12 1 * 12-1", signiert R. Banker