Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5711
Los 5711
Ausruf
1872-1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 3 Alben. Ohne die großen Spitzenwerte gesammelt, jedoch immer wieder mit teils auch guten Belegen (z.B.2 Mark Polarfahrt auf Karte) ergänzt. Auch einiges an besseren postfrischen Marken aus der 30er Jahren vorhanden.
Zuschlag
480