Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5718
Los 5718
Ausruf
1872-1945. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Steckalben. Streckenweise gut besetzt mit einigen besseren Brustschildausgaben wie Nr.8, 11 und 15 und einiges an besseren Ausgaben ab Mitte der 30er Jahre.
Zuschlag
460