DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5721
Ausruf
1930-1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung. Mit einem Teil Besatzung 2.Wk in Alben. Teils ersetzt durch schöne Briefstücke und einige Belege mit Befreiungsstempel.