DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5724
Ausruf
1872-1949. Deutsches Reich, Gebiete und etwas Zonen. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in einem Standardkarton mit mehreren Teilsammlungen und Lagerbeständen.