Auktion 197

14. Juni 2024

Los 387
Los 387
Ausruf
2.200
4 */**
1 Groschen Kleiner Schild, karmin, Viererblock - die unteren Marken im kleinen Format L15, drei Werte postfrisch und die linke obere Marke mit minimalen Haftstellen, farbfrisches Kabinettstück in tadelloser Erhaltung, eine Marke mit violetter Signatur und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) "in einwandfreier Erhaltung."
Zuschlag
1.980