Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5765
Los 5765
Ausruf
1923-1932, ordentlich geführter Lagerbestand "Weimar". Nach postfrisch (stimmt in der Regel), ungebraucht und gestempelt getrennt. Dabei etl. mittlere/bessere Werte mit div. Nothilfe-Endwerten, aber ohne teure Zeppeline, nach Angaben Mi. ü. 9.000.-