Auktion 197

14. Juni 2024

Los 687
Los 687
Ausruf
657I **
15 Pfg Winterhilfswerk "Schiffe", Plattenfehler I "Leuchtturm-Wetterfahne mit Peilstab" (Feld 11), tadellos postfrisches innerhalb eines Viererblocks vom Eckrand oben links (Rand Gummimängel), ohne jegliche Signaturen, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Die Qualität der Abart ist einwandfrei.", Mi. 550.-