DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 743
Ausruf
200 Millionen mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", tadellos gestempelt, geprüft Peschl/Infla Berlin, Infla, Mi. 200.-