"Frei laut Entschädigungsconto" auf Dienstsache von "Stettin 2.1.82" nach Bromberg, breitrandig geschnittene Marke, oben kleiner Einriss. Mi. 400.-
40 Pfennig Bayern Abschied, senkrechter Dreierstreifen, davon die unterste Marke ohne Aufdruck, entwertet "VILSHOFEN 6 Mäz 22". tadellose Erhaltung, das erste bekannte Paar seiner Art in gestempelter Erhaltung, Fotoatteste Dr. Helmut P. Oechsner, Günther Bechthold und Dieter Weinbuch BPP "Solche Stücke mit und ohne Aufdruck sind sehr selten.
5 Pfg bis 50 Pfg Württemberg Dienstsache mit Aufdruck, ungezähnt, 6 Werte komplett postfrisch, Altprüfung Hederer, einschließlich 20 Pfg. Wasserz. Ringe, diese Fotobefund Dieter Weinbuch BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.550.-
5 bis 50 Pf ungezähnt tadellos postfrisch mit 20 Pf in Wasserzeichen X und Y, tiefst gepr. Peschl BPP (bzw. 55XU nur ein undefinierbares kleines Signum), Mi. 1650,--
20 Pfennig Amtlicher Verkehr, Wasserzeichen Ringe, sauber rundgestempelt, geprüft Fleiner BPP, Mi. 400.-
200 Millionen mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", tadellos gestempelt, geprüft Peschl/Infla Berlin, Infla, Mi. 200.-
2 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Infla und Düntsch, Mi. für Einzelmarken 600.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit)
5 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", tadellos gestempelt, geprüft Winkler BPP, Mi.110,-
5 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Infla, Mi. für Einzelmarken 440.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit)
10 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Infla und Peschl, Mi. für Einzelmarken 720.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit)
20 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", tadellos gestempelt, geprüft Dr.Oechsner BPP, Mi. 200.-
20 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Infla und Bechtold BPP, Mi. für Einzelmarken 800.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit)
50 Milliarden Mark Schlangenaufdruck "Dienstmarke", zentrisch gestempelt "Köln" geprüft Winkler BPP, Mi. 260.-