DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 746
Ausruf
2 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Infla und Düntsch, Mi. für Einzelmarken 600.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit)