Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 766
Los 766
Ausruf
169a,b,c(4) **
6 Pfennig Dienstmarke Landesregierungsbehörden, a-Farbe, b-Farbe und c-Farbe je im Oberrandviererblock im Walzendruck von den Feldern 2/3 - 12/13, postfrisch, tadellos, c-Farbe gepr. Schlegel BPP und Fotoattest MMag Peter Stastny "echt und einwandfrei", Mi. 700.-