DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1400
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler, rotkarmin mit diagonalem Aufdruck "China", gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 700.-