DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1404
Ausruf
3 Pfennig Steilaufdruck hellocker tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.800.-