DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1415
Ausruf
3 Pfennig Germania mit Handstempelaufdruck "China", gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.000.-