DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1444
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht , gestempelt, winzige punkthelle Stelle, Entwertung "K.D. FELD-POSTSTATION No 2", Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.700.-