Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1475
Los 1475
Ausruf
VIIhXV **
50 Pfennig "Germania", Aufdruck mit kommaförmigem i-Punkt und Plattenfehler "obere Randlinie nach rechts außen verlängert", postfrisch, tadellos, Rarität, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Michel bisher unbekannt!