DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1498
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark Kriegsdruck, gezähnt 25:17, tadellos postfrisch vom Oberrand (gefaltet, leichte Druckstelle im Rand). Marke unsigniert. Mi. 200.-