DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1543
Ausruf
50 Centimos, 60 Centimos und 1 Peseta auf Germania ohne Wasserzeichen, 3 postfrische Kabinettstücke, unsigniert, Mi.175.-