DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1642
Ausruf
10 Para bis 2 1/2 Piaster, kompletter Satz der Nachdrucke - fünf Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 560.-