Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1647
Los 1647
Ausruf
3NeII **
1 Piaster 20 Pfg mittelultramarin, schwarzblauer Aufdruck, seltener amtlicher Neudruck (für Philipp Kosack), postfrisch, tadellose Erhaltung, u.a. geprüft Bothe, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung."