DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1654
Ausruf
900
1 Piaster auf 20 Pfennig lebhaftviolettultramarin mit blauschwarzem Aufdruck, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, signiert Freyse, Thier, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme: "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 3.000.-