Auktion 197

14. Juni 2024

Los 1900
Los 1900
Ausruf
V (*)
1 Rupie graurot, Aushilfsausgabe der Missionsdruckerei Wuga, ungebraucht ohne Gummierung, wie üblich leicht vergilbt, bis auf zwei Eckbüge rechts oben sowie einige falzhelle Stellen in tadelloser Erhaltung, signiert Mohrmann, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2024), Mi. 1.700.-