DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 197 | Los 2005
Ausruf
10 Pf Krone/Adler dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.500.-