KAROLINEN
Los 2202
Ausruf
20 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", Zwischenstegpaar postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Lantelme BPP, Mi. 700.-