KAROLINEN
Los 2208
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", postfrisches Oberrandstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 1.800.-