Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2221
Los 2221
Ausruf
7Pv
5 Pf Handstempelaufdruck auf 3 Pfennig Kaiseryacht, Einzelfrankatur auf schwarz/weiß-Ansichtskarte "Ponape", entwertet "PONAPE (KAROLINEN) 12/7/10" und nebengesetzt 2. Dienstsiegel, tadellose Erhaltung, signiert Richter und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "vollkommen einwandfrei", Mi. 6.000.-