Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2225
Los 2225
Ausruf
10H
20 Pfennig Kaiseryacht, senkrecht halbiert = rechte Hälfte, entwertet mit Einkreissegmentstempel "PONAPE 12/7 10" auf Briefstück mit nebengesetztem Dienstsiegel, tadellose Erhaltung, signiert Bothe BPP und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2024) "farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 3.000.- - mit dem hervorgehendem Los ein schönes Paar!