Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2691
Los 2691
Ausruf
1/3F **
15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg ohne Aufdruck "M.V.I.R." komplett postfrisch, 30 Pfg vom rechten Seitenrand, 25 B. geprüft Mikulski, Fotoattest Hey BPP, Mi. 300.-
Zuschlag