SCHLESWIG
Los 5867
Ausruf
1920. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern. Mit u.a.Nr.1 P1 bis Nr.14 P1 Attest Gruber BPP "echt...einwandfrei"